можно установить винду на телек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Коробку от Винды можно установить на телек. Для красоты. А так, в смарт ТВ обычно лепят Android TV. Есть еще ОСи от ЛыЖи и Самсунга.
Смертельно хочется совместить Выньду и ТиВи? Берешь дешевенький неттоп, ставишь свой любимый Вынь и прогу IP-TV Player. Грузишь плей листы и смотришь что хочешь из того, что есть.) Нужен будет Тырнет. И совместимый HDMI разъем. Хотя, разочарую. Твой телек будет только монитором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30309)
Нет, но можно подключить компьютер к телевизору если новый телевизор современный с разъемами нужными для подключения. И телевизор будет показывать на большом экране то что ты на компьютере смотришь или делаешь.