А кто такие упоротые атеисты про которых говорят верующие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
Меня, конечно, терзают смутные сомнения, но... Вроде как, это мы с Вами Анфиса Захаровна. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Убица Кабачков сойдет)))))))))))))
И я!
Видимо вы и есть их Икона)
Анфиса Захаровна одна из таких
А это практически все атеисты РВ.)
Верховный Наставник (111938)
это те, кто сомневается в библейских бреднях и шизоидных толкованиях этих бредней... (по мнению упоротых верующих)
а вообще, мне упоротые атеисты не встречались... вот какие угодно есть - циничные, ироничные, даже грубые, но упоротых не встречала...
это слово читала только от одной "атеистической" дамы..неужели и верующие так говорят?
плохое слово..

атеистов -фанатиков на РВ предостаточно,кстати отличительная черта фанатизма-злоба,а не что то иное..

я не про тебя разумеется)