Россия отвечает на мощную речь Зеленского на G20 новым ракетным ударом по детским садам, школам и больницам??++,

Крысеныш
Загнанный в угол
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383730)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599100)
А что он мощного сказал?
Вернуть тех, кто уехал в Россию?
Верховный Наставник (154100)
по хомякам и енотам еще
Этой *е СтерхСелёдочной будут снимать шкуру микрон за микроном самым тупым ножом
Верховный Наставник (178270)
мощную?
Хранитель Истины (349366)
с тем, что клоун - крысеныш, загнанный в угол, соглашусь
умеешь же, если захочешь
з.ы. очередной скулёж "самого влятельного в мире"™ скомороха, такой же, как и все предыдущие - "мощная речь"?