Кондратий хватил?

Американскому президенту Джо Байдену стало не по себе, когда он увидел фото, опубликованное представителем МИД РФ Марией Захаровой. Об этом пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на китайское издание Sohu.

Буквально за день до начала саммита «Большой двадцатки» закончилось другое мероприятие — саммит АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), который проходил в Камбодже. На мероприятии присутствовали Джо Байден и представитель российской делегации Сергей Лавров.

Выступление Лаврова транслировали на большом экране и неизвестному журналисту удалось подловить кадр так, что Джо Байден оказался сидящим прямо на фоне главы российского МИД.

«Делегация США оказалась перед экраном, из-за чего Байден и Лавров попали в один кадр. Этот снимок был опубликован в социальных сетях, и целью публикации наверняка было поиздеваться над Байденом», – считает автор китайского издания.

Отмечается, что на фоне активного противостояния Запада и РФ американскому лидеру Байдену наверняка стало плохо после увиденного фото. В материале также отмечается, что на саммите АСЕАН американская делегация вела себя достаточно сдержано, не пытаясь уличить РФ во всех смертных грехах, поскольку на этой встрече слово Байдена и позиция США никому не были интересны.

https://rueconomics.ru/23749930-sohu_baiden_prishe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (599304)
У него в кортеже уже реанимация ездит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Дед на уколах если не уколят он не может не двигаться не говорить.