Что привлекательнее для мужчины в женской ноге (с точки зрения ее "одетости") - босая ступня или шпилька?

Что эротишнее, тык скызыть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В женской ноге мне нравится - нога)
аха хахааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Чистота и ухоженность любой ноге к лицу.
Босая канеш. А если еще в чулке с дыркой на пятке, так это ваще фетиш )
Привет )
Верховный Наставник (121736)
ничего поскольку в следствии приятия продуктов с гмо .. все женщины кривоногие ..
Верховный Наставник (135341)
Это сильно зависит от формы стопы. Если это нечто вареникообразное с корявыми пальцами, пусть уж лучше в закрытой обуви на шпильке.))
Наставник (84296)
босиком