А в вашей суматошной жизни... есть время подумать (я молчу про сделать-сама грешна) о голодающих, униженных и проч.? Или нет смысла думать про то, чего исправить-не в состоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
От сумы и от тюрьмы ...(((
Подумать - да .
Но лишь для того , что б , в силу сегодняшних возможностей , инвестироваться лишь в себя .
Ну не верю я людям , кои мир спасают ...
Спаси себя и спасены будут многие вокруг тебя !
...))) Почти цитаты и почти по Библии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет смысла ..
Хранитель Истины (320464)
Думаю, на это время всегда есть) Пыталась помочь, в газете бывают объявления - помочь больным детям, но смс не проходят почему-то.
Наставник (34608)
Время есть.
Сердца не хватает.
Если долго думать о тех кому помочь не сможешь, то удавиться хочется
Есть, стараюсь думать меньше, делать больше тем, кому надо, кому могу помочь реально.

Привет:)
Магистр (1502)
что думать, делать надо. не можешь сделать - нечего думать.......
Хранитель Истины (382986)
Есть.Но не " в целом и общем".Я просто беру и помогаю ,кому-то ОДНОМУ ,конкретному. Мне думается, что это правильно. Т.к ,если КАЖДЫЙ из нас ,поможет хотя бы кому-то одному,то число нуждающихся в помощи значительно сократится, если не исчезнет вообще...
Верховный Наставник (154052)
Время думать есть. Желания исправлять нет.