.
Магистр (2365)

Одна белоруска живущая в Польше говорит, что с украинцами нужно понежнее, нельзя рушить..

..инфраструктуру и превращать всю Украину в разбомбленный Донецк.

Прокомментируешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
плохо на неё Дуда влияет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (598980)
Дева непорочная ... прозрела.
Просветленный (738433)
Заепали они все со своими траблами. Вот реально, пшлнх.
Везде есть границы и предел, помощи, сострадания..
Верховный Наставник (122168)
Этот скот принимает нежность за слабость. Жёстче наоборот, чтоб рты не раскрывали
Мудрец (19134)
Вам, идиотам, что ни напишите- вы своё видите. Куда уж нежнее. Города русские им сдаёте. Ладно Херсон на шару взяли, а за изюм сколько парней положили? Шли бы вы домой если руки из ж и вся мощь Российской армии у генералов в закромах
Просветленный (836888)
С украми понежнее, с пшеками понежнее. Соревнования по щекотке что-ли ?

https://my.mail.ru/mail/zumzum707/video/_vanswers/...