Пошли дальше мир украшать? Вы чего там делаете?(мне все ковры/полы домыть надо,половину уже...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153369)
валялась в ванной-тепло в квартире,что не всегда
теперб пообедать в планах и полениться по полной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Хочу сделать себе маникюр, но что-то лень. Но еще не вечер, может и сабируся с мыслями)))
Хранитель Истины (408412)
Ем куриную лапшичку) На улице уже была, больше не хочу)) Снег пошёл) Добрейшего)
Хранитель Истины (270149)
Жду курьера, в окошко смотрю, чай пью с творожным печенюшкой...
Привет!
Хранитель Истины (422168)
Я сегодня цветочки посеяла...Сейчас опять видео смотрю...что как садить, растить, сохранить...)))
Верховный Наставник (190577)
давайте лучше откусим кому-нибудь голову...
Выбираю фильму на вечер)))
Верховный Наставник (116416)
Миру будет безопасней, если я пока не буду по нему шуршать.
А то в обед отнесла зачем то сахарницу в холодильник... Не с чем то ещё, просто одну сахарницу. Потом искала. Долго. Пока за чем то в холодильник не полезла - не могла найти.
Сейчас чуть не насыпала кошачьего корма вместо сахара в неё...
Просветленный (714543)
По идее я должна болеть на законном больничном но вот уж фиг, рабочий день закончился 2.5 часа назад, а меня все по работе дергают То ли еще будет...