Эх, скучно, девочки... Пойду-ка я вздремну после обеда. Как говорится: любим мы повеселиться, а особенно поспать. Вечер дня мудренее.

И вообще: сытый вас голодных не понимает...
Дополнен 1 год назад
Надремаю аппетит, потом и поговорим. На сытый желудок у меня желание не только разговаривать, но даже думать пропадает. Только и хватает меня Бога у уме прославить да поблагодарить за всё, что Он даёт мне, Рабу Своему.

Да, я Раб Бога, и этого не стесняюсь, ибо это я Богу Раб, а вам - владыка ваш и хозяин. Просто я добрый. А иногда даже очень добрый. Вон, даже с вами как с людьми иногда разговариваю. Хотя какие вы люди-то? Да никакие, х у й ня одна, а не люди...

Ладно, пока, балдейте пока я сплю. Я вам настроение вечером испорчу.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21303)
Спи спокойно, дорогой друг.