Для подключения газа, мне сказали год назад, надо будет заплатить ...

около семи тысяч...Сегодня насчитали одиннадцать...Ну куда деваться?...Но все равно посетовала...Обещали пересчитать...Позвонили сейчас, сказали шесть...Это вот че?...Откуда интересно, они эти цифры берут?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224181)
прикольные цыфорки , я 15.000 платил ....., долларов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)

Предполагаю что цена зависит от цен на материал . Что то на складах еще осталось по старым ценам .
А там Бог их знает .
Наставник (76016)
Кто везет на том и едут...
Видимо поняли,что не прокатит,а многие возможно соглашаются...
Верховный Наставник (159819)
С воздуха.
В посёлке сказали 70 000 и трубу за свой счёт
Просветленный (503382)
скидки пенсионерам))))