вы правильно переходите улицу?

у нас вчера женщину сбили насмерть на электросамокате…. водитель скрылся...

Дополнен 1 год назад
вот на этом переходе....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100327)
Перейти дорогу невозможно живу на трассе,
дальнебойщики прут добро день и ночь в Европу,
для этого есть только один путь, -
по нашей трассе..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75943)
Чаще нет.Но это не безрассудство, у нас в степи не то движение,что у вас) можно и "нарушить", когда дорога совершенно пустая,чего стоять выжидать?ну или до светофора/ перехода долго пиликать и дорога не загружена....
Хранитель Истины (422117)
Ой, я ее так редко перехожу!...)))))И только на светофор...)))
Просветленный (723167)
По крайней мере на ногах, а не ползком.

Вот поэтому (фото) я не езжу в Москву на автомобиле. Мне электричкой быстрее и дешевле.
Хранитель Истины (448247)
Переход на фото нерегулируемый, не раскрашенный жёлтой и белой краской, без лежащих полицейских! Это очень опасный переход! Его надо обходить стороной.
Верховный Наставник (116416)
К сожалению, даже собственная правильность ещё не гарантирует безопасности.
Я обычно - да. Но если очень, прямо очень спешу и вижу, что машин не наблюдается, могу и на красный перейти.