Во-первых, я не сую куда-попало! Вот не надо!

Вам до этих куда-попало семь лет дёгтем плыть!

А вот коты ваши и собаки даже зубы не чистят и на улице бегают везде, а потом на постель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425532)
вот проблема то)) котам и собакам нормальные хозяева зубы чистят, да и приучить животень к помывке лап не проблематично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В микроскоп бы Вам посмотреть на вещи, которые Вас окружают....)))
Мы моем им ноги ,даём противоглистные препараты и не разрешаем есть с помойки
И вообще,ты в курсе ,что цари спали с собаками?
Хранитель Истины (309875)
мы им и жо пки моем)))))
Хранитель Истины (427088)
Чем стерильнее обстановка в доме-тем слабее иммунитет....и с детьми так же...чем стерильнее-тем чаще дети болеют
Хоспаде
да всем.....пойти в лес погулять
Верховный Наставник (144433)
Меня всегда поражало, как родители деток в попы целуют и доедают за ними кашу и макароны!
Влад VIP
Наставник (37486)
Я вас очень хорошо понимаю, поэтому в моём доме 40 лет только рыбки в аквариумах плавают )
Часто видел, как домашние кошки и собаки вылизывают свой анус, а через некоторое время они лижут лицо хозяев, дотрагиваясь до губ...
От этой картины я прихожу в ужас !
Верховный Наставник (162476)

Верховный Наставник (116662)
Это что, наезд на животинок?