Навеяно вопросами ниже

у моей жены черные длинные волосы, так когда я встречаю хоть один ее волос где-нибудь в койке я ничего не говорю, но у меня пар из носа валит, пока я несу его двумя пальцами в мусорное ведро

КАК ВЫ ТЕРПИТЕ ЖИВОТНЫХ В ПОСТЕЛИ???????

КАК ВАМ НЕ ПРОТИВНО СПАТЬ В ИХ МИКРОБАХ, ШЕРСТИ, ЧЕШУЙКАХ ОТ КОЖИ И КОГТЕЙ....???????

мне от одной мысли об этом дурно становится!

Как можно на столько быть нечистоплотными людьми?

У них ведь слюни и из других мест тоже могут быть выделения!
Фу б лять, мне плохо уже от вас снова!!!!!

Я даже жену в свою кровать пускаю, когда у нее волосы заплетены в косу, чтобы не было этого всего!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (421701)
Они еще по столам бегают и в раковину ссят...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же твои дети?
Они ведь тоже не вполне себе всегда чистенькие))
Особенно совсем крошки)))
Любим, принимаем их природу и не брезгуем поэтому)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249505)
не знаю.. тем более собак

Верховный Наставник (107756)
Чистоплюйство. Своё я не брезгую, включая кота. Да, и киски волосатые мне нравятся больше, чем ...сфинксы)
Хранитель Истины (426396)
После собак,все ковры я мою моющим пылесосом,а перед ним-пылесошу на сухую....и текстиль и матрацы-так же
Хранитель Истины (336344)

Что поделать, вот такая я нечистоплотная. Микробы всюду, и на мне тоже! Может, я собачку заражаю!
Блин,как ты меняешь любовниц
Человеческие болезни намного страшнее,слущенного эпителия лапки собаки
Просветленный (642363)
Блин, Мадам первая ответила. То есть ты суешь свой орган куда попало, а мы с котами спать не должны??? 😂 Капец, ты интересный
Верховный Наставник (109099)
Я как-то задавала подобный вопрос

Смотреть не могу когда собаки коты спят с младенцем
Лижут их

Может конечно люди не в курсе сколько всяких болезней могут передать животные

Но меня просто заклевали
Типа все нормально
Хранитель Истины (308499)
я свою мою каждую неделю и лапы после каждой прогулки... ну что делать... вот такие мы.. ага..))))

Верховный Наставник (132243)
У Лены, ни одна волосинка не упала?))
Хранитель Истины (290421)
Да... Хреново...
Наставник (81945)
От человека в постели можно найти все то же самое. Оставим собак и котов в покое.)
Верховный Наставник (144206)
А если ты волос Лены домой принесёшь?