35% приморцев не довольны своим жильем , идеальным

Местом для проживания для них являются города - Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Сочи и Новосибирск. А Новосибирск то каким боком попадает в предел мечтаний, что там необычного, господа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424752)
почему не Новосибирск и Париж, прям странно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ты знаешь о Новосибирске?
Просветленный (642990)
Новосибе учёный свет. Оооо. Там один акалемгородок6чего стоит
Наставник (89722)
Многие из Владика уехали в Питер, моя двоюродная сестра не исключение. Хотя в августе летала во Владик, в котором не была лет 10 и говорит, что по ощущениям была как дома. Не знаю, каждому свое... Кому новосиб, а кому и Москва дом
Мне нравится Новосиб,он как мааааленькая Москва.Вот снега там и зима,адовые.