Сорвалась) Больше полугода

не покупала парфюмерию) терпела)
Вчера нашла свою любимую термозащиту для волос , заказала две бутылки , потому что всё что я попробовала и близко не лежало, ну и парфюмерию)
С подругой болтаем вчера, она спрашивает - что там ещё есть, а я про аромат молчу. Ну, говорю, парфюмерии много помимо ухода и косметики, а она - нуууу, этого и у тебя и у меня полно, покупать не стоит... угу -угу))
Короче , пирамида - Верхние ноты: Фрезия, Цвет персика и Розовый перец; средние ноты: Clearwood, Кедр и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Замша и Дубовый мох. так мне видится что осень - зима будет норм)
Доброе утро, дорогие мои)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713439)
Как говорила моя бабушка:"Ну и молодец! Купи ла. не пропила!" Доброе утро! Как парфюм называется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
привет!) ну что вы с верхними и нижними нотами аромат пишите
One Jennifer Lopez ? раньше не пользовалась
я тоже что-то хочу. пока не смотрела
привет!)
Хранитель Истины (333328)
Пирамида красивая. А я на днях вдруг захотела ретро парфюм и купила "Кузнецкий мост" от Новой зари. Действительно, напоминает Клима. Надушила в шкафу шубы, теперь подхожу к шкафу и вдыхаю! А ещё заказала тоже от Новой Зари "Онли ю". Говорят, что "Африканский бал" напоминает, а я его обожаю. Флакончики именно духов по 16 мл. Около 600-700 рублей. Я парфюмерная маньячка
Все ноты прям мои
Даже фрезия, чОрт с ней)))

Надо понюхать ту самую Лопез)))

А что купила - умничка.
Я без парфюма - как без настроения!
Верочка, привет)
с покупочками)
Наставник (75538)
Доброе утро! Не,я держусь,если мои флаконы слить в один,ьо будет цистерна,не меньше я вообще себя решила держать в ежовых рукавицах и поэтому не хожу в места,где много соблазна
Поздравляю с новым кайфом!
Я зашла подглядеть,что за термозащита) Валя опередила)
Наставник (50407)
Привет, Верочка!)
Молодец, что купила, нужно иногда себя баловать..
Ну, а кто кроме нас о себе позаботиться)))
Хранитель Истины (425090)
Главное,чтоб в радость
Хранитель Истины (305700)
мне пришел флакон Алла Париж, ни разу не тот который был... что-то восточное... мой вообще сказал, что мужской аромат....теперь не знаю кому бы задарить..