как вы пьете таблетки, все сразу по одной или делаете перерыв по 15-30 минут между ними? а как надо правильно?

например если 3-4 разных надо выпить?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249804)
врач говорила больше 3-х не пить в один приём
ну и совместимость смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
У меня их столько, что если пить по одной, нужно будет весь день принимать. По этому распределила на кучки совместимых лекарств и принимаю 4 раза в день.
Хранитель Истины (422123)
Я сразу 5 пью...с утра, и вечером 3...Пью враз, они у меня не мешают друг другу...)))
Хранитель Истины (337018)
У меня что-то до еды, что-то после. Что неважно, пью с утра. Например, от давления на постоянке или кардиомагнил
Хранитель Истины (426593)
Мы не пьём таблетки,тем более по стольку
Наставник (35892)
При приёме лекарств придерживаюсь двух правил: 1) не пить натощак(за исключением специальных); 2) не пить все сразу, минут 5 интервал между каждым лекарством
Верховный Наставник (153366)
мне врач все расписывает
до еды,после,нейтрально,что с чем совмещать
а так же время приема-перед этим режим дня расписал