Как вам гол?+

7-летний хоккеист минской «Юности» повторил легендарный гол Александра Овечкина
Юный игрок из Минска забил, как Овечкин в 2006 году

Невероятный гол был забит 13 ноября в полуфинале детского турнира Blazing Ice, когда команда "Юность-1" встречалась со "Школой Руслана Салея-2", сообщает телеграм-канал чувстVOVAть игру.

7-летний игрок "Юности" Валентин Попельский после падения, лежа на льду, переправил шайбу в ворота соперника. Это гол напомнил шедевр российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина. В 2006 году он, лежа на льду, забросил в ворота "Финикса".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176405)
Х штанга))