Падлу сцапали. Его кувалда ждет.

Боевика террористической организации «днр», воевавшего против Украины в составе армии рф, задержали в Херсонской области украинские правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, он издевался над местными жителями, угрожал им убийством и стрелял в них.
Задержанный является жителем города Ждановка Донецкой области, который в 2014 году добровольно присоединился к подконтрольным стране-агрессору незаконным вооруженным формированиям. Впоследствии получил паспорт местной оккупационной администрации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
а еще он отбирал у местных горилку и показывал язык устрице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сдохни, тварь)
Мудрец (19165)
Началось
Наставник (81182)
Падлы дело шьют
Верховный Наставник (234111)
Остынь!

Верховный Наставник (111159)
А чего остался то? Или водка не запрещена была и товарищь решил , что она важней войны? ..... Или просто товарища назначили бойцом ЛДНР , а он и не в курсе...
Наставник (74635)
Украинцы цивилизованная нация. Поэтому надеюсь, что виновность или невиновность данного гражданина, будет определяться в суде.
Хранитель Истины (302068)
Убить конечно всегда можно успеть, но лучше использовать как бесплатную рабочую силу чтобы отстраивал то, что разрушал и не размножался.