Самое ужасное для человечества,что они принимают вас как своих, но Звери есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380746)
Теперь я с вами абсолютно согласна. Люди везде озверели. Ошибалась в чем-то, попросила прощения, а зря. Нечего со зверями дикими по хорошему общаться, все равно Г о в н о м закидают по самые мама не горюй. С волками жить по волчьи выть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. мимикрия.