мобилизованные 173 батальона 120 бригады ТРО Украины жалуются на свое руководство, бросившее их в бой без обучения и вооружения.

⚡Второй фрагмент видео, в котором мобилизованные 173 батальона 120 бригады ТРО Украины жалуются на свое руководство, бросившее их в бой без обучения и вооружения.

(Видео разбили не специально, получили два фрагмента (https://t.me/The_Wrong_Side/5405))

📌Без обучения их пригнали сюда, доукомплектовали нас, которых держат здесь больше 100 дней, которые уже обессиленные, деморализованные. Не имеющие вооружения нормального, радиотехнических средств, элементарных эвакуационных автомобилей, ни в одном подразделении нет квалифицированного медика. Люди не умеют пользоваться оружием, кроме АК-74, с которым нас пускают на передок против танков, артиллерии, авиации… У нас много без вести пропавших, ими никто не занимается, трехсотые, двухсотые… Нас постоянно запугивают, угрожают, грозят тюрьмами. Мы сами ремонтируем машины за свои деньги. Ничего не дается, все крадется, коррупция процветает…Нас пускают на пушечное мясо, а дальше засовывают в самые задницы.

*ы начали понимать, кто они для киевского режима.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..и что им мешает просто взять и уйти...их же с собаками не охраняют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230728)
А чего тут обучать, поднимаешь руки в верх, ключевое слово сдаюсь.
Верховный Наставник (131414)
Ты про этих?