А мне кажется, Вася молодец

И отличный парень.
И давно пора закрыть это заведение.
А вы так верещите каждый раз, словно у вас жизнь без ответов закончится
Что вас здесь держит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вася , конечно, учудил
После того, как злобные тетки, хихикая, написали ему в чай, он решил им отомстить и раскерачить топором всю лодку, в которой плывем мы все
И мы, и старухи, и сам Вася.

Топор выскользнул из рук, лодка накренилась , но всё ещё на плаву.
Ссыкухи ржут в голос. Все остальные в акуе. Админ-капитан мечтает нас всех запустить в космос, вместо спутников Маска, желательно так, чтобы все пользователи этого сайта сгорели в плотных слоях атмосферы.
И мы ещё боремся с однополярным миром за звание дома высокой культуры и быта ! Вместе с такими вот «однополчанами», которые сидят в нашей лодке
По-моему, наше будущее предрешено(
Задорнов бы сейчас пересмотрел свое мнение об американцах…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во мля....радикалы подтягиваются...скоро митинг будет
Хранитель Истины (382810)

Давайте вручим ему медаль
Наставник (37309)
Сайт это площадка. Менять надо админа, или ему нужно срочно что-то делать с модерацией. Это как с Украиной. Страна хорошая. Президент нет, как и вся администрация его.
Наставник (87730)
Ну мы то ладно
Здесь.чтобы не забыть русский язык на чужбине
А тебе то.что неймётся?
Верховный Наставник (174432)
Если конченый 3,14др для тебя молодец - у меня для тебя плохие новости!
Верховный Наставник (164553)
А тебя ничего не держит? Тогда вали.
Вася и держит