Я знаю, что одной стороной ты либерал(ка), а другой потреот. Как же так?

С одного акка за здравие, с другого за упокой. Если бы не знал точно, никогда бы не прверил в это..
Широк человек, я бы сузил..
Давай тебя сузим?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (15578)
Два стула в пустой затемнённой комнате
Лежат на полу в пыли
Как уходили вы, этот миг помните?
Чего вы сказать не смогли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Ты еще третей стороны не видел, а снизу....так и вообще...
Та это евреи ерундой страдают.
Хранитель Истины (290921)
А ну-ка, объясни-ка нам тут всем: какая сторона считается либеральной, а какая потреотной. И что из них за здравие, к что за упокой...
Верховный Наставник (235793)
Рамки сужаются, постепенно сузятся до желающих выжить и остальных не вписавшихся. А выжить можно при единстве народа под защитой государства называемого Отечеством.
Верховный Наставник (207240)
Либерализм и патриотизм должны быть вместе, еще крамольная демократия. Это нормально для людей, которые не оскотинились