Добраутра, семечки! Ну...и чем вы сегодня намерены заняться? Послезавтра-то уже суббота!....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
работой намерена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
как обычно
карты
деньги
ТРИ СТВОЛА.
Наставник (87709)
Займусь...ожиданием.!
До отпуска осталось...2 дня!::))
Наставник (97797)
Сейчас - выпью кофе с шоколадкой. Потом - работа, надо шефа в столицу снарядить. Потом - поедем к моей тетушке за усами сортовой земляники. Потом уже дома землянику эту посажу, ужин приготовлю, суп на завтра сварю, огурцы польем, польем то, что я в выходные посеяла... примулы надо подготовить к пересадке и мужа надо попросить (не забыть бы!) подготовить грядки мне под дайкон и пекинскую капусту, потому как послезавтра суббота, я намерена заняться пересадкой и посевом, а муж будет на работе.... А потом спи-отдыхай!
Мудрец (22635)
У меня отпуск до 31 августа, сегодня буду продолжать собирать чемоданы)