когда все пазлы складываются,не наступает ли ощущение РАЗОЧАРОВАНИЯ?

не..я не пОняла, отвечать то чО не надо?

тебе гаварю же.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138724)
я тож думал Мона Лиза получится, а в результате вышел хрен какойто) Привет ДаШок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Прости....отвлекли....)))Да-да....наступает....И даже если все развалить, снова собирать не хоцца....)))))))))
неа
только чувство глубокого удовлетворения, что теперь вся картинка видна!)
Привет, Дашунь!)
Мудрец (22172)
Когда сложно..
Когда трудно..
Когда приходится прикладывать много усилий..
А потом- бдзынь!
И сложилось-
Наступает чувство
ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ)))))
(Ну, может и не такого глубокого-
но удовлетворения- точно!!!)))
Ученик (176)
у меня рисунок пазл бесконечен...
и разочарования нет...ведь всё легко и просто...

извини с горяча подумал мне вопрос, жаль что седня его ток заметил...