Вы много всякой фигни в багажнике возите?(вн+) Доброго утра другам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Не, у меня скромно-бутылка с антифризом и канистра с омывайкой, аптечка, знак авар. остановки, трос, запас инструментов, компрессор, перчатки, под ковриком запаска и домкрат. Все. Привет, Андрэ.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Блин, Надо Спирт Из Багажника Вытащить и Домой Занести! Дарова, Андрюх!
Мудрец (13175)
Мля, у меня же там рыба ездит....
ЗдарофФ!)))
Мудрец (17152)
Детали трубопровода на объект если не тяжелые ГСМ не вожу Спиртосодержашие жидкости от места до места
Доброго Денечка
Верховный Наставник (120954)
Баллон точно не влезет))
Уже неделю 4 колеса вожу,лень в гараж заскочить выкинуть))

Добреняк утренечёк))
Наставник (26934)
А если бы малину или арбузы в багажнике везли))
прива!
Мудрец (11327)
вещи мои лежат,бассейн даже,детская обувь сына маленькая все до племянника не могу доехать отдать))прив андрей!
Не поверишь-летом пустой,всё по нычкам разложено.Зимой 2 лопаты (подборная и большая фанерная) и пуховик.
Приветствую!
Наставник (26308)
Каюсь, грешна... У меня там 3 пары обуви, куча одежды, даже буква бумажная с дочкиной свадьбы. И вода святая, потому что когда простая закачивается, она в ход идет))) Но и компрессор, набор ключей, аптечка, знак, огнетушитель...