Це Европа??? Или уже Америка с резервацией для «индейцев», не имеющих права голоса?+++

Похоже, двойные стандарты и деление людей на настоящих украинцев и граждан второго сорта становятся нормой для украинского правительства...

http://interfax.com.ua/news/general/212760.html

После освобождения Донбасса необходимо определится, как проводить там выборы и не допустить прихода во власть тех, кто выступал с сепаратистскими заявлениями и запятнал себя участием в террористической деятельности, заявил советник главы МВД Антон Геращенко.
"Можно ли допустить, чтобы граждане, которые открыто заявляли о необходимости разделения Украины на части, что Украина должна стать частью России и что Донбасс должен отделиться, имеют ли эти люди право избирать и быть избранными депутатами местных советов и Верховной Рады? Позиция МВД состоит в том, что необходимо принимать законодательную базу, которая бы ограничивала права данных граждан избирать и быть избранными. Потому что иначе мы не сможем создать ситуацию, при которой Украина будет единой. Хочет гражданин жить в России – пожалуйста: чемодан-вокзал-Россия!", - сказал А.Геращенко на брифинге в среду.
При этом он признал, что это непростой с правовой точки зрения вопрос, "но он очень нужен".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232394)
Сначала Украину опустили до феодального строя, теперь до рабовладельческого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
и сам не гам. и другому не дам...не нужны вам эти люди - отпустите в свободное плавание...Так ведь?...но ни за что и никогда... лучше поубивают.
Верховный Наставник (191141)
Фильтрационные конслагеря..это уже прозвучало!
Верховный Наставник (127324)
Ну дык,НАЦсоветы,НАЦгвардии...-нацики правят бал.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
У б л ю д к и - у Власти в Киеве!
всё таки это их несбыточные бредовые мечты , подобно одной из тех когда они говорили , что собираются провести украинский парад ,, победы ,, в Севастополе .
Просветленный (738056)
И как назло будет все наоборот.
Мудрец (13325)
Демократия - это не вседозволенность. Следовательно, где нет вседозволенности - там и есть демократия.(с)
Верховный Наставник (117419)
Пусть резвятся.. до осени.
Это протекторат с гауляйтером...(