Любовь - это не стремление пристегнуть любимого к ошейному ремешку, любовь - это пожертвование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Любовь придумали русские, чтоб денег не платить.

Мысль парижских прости*туток в 1812 году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой интересный взгляд на мир..
видимо ты пишешь о свободной любви, мне такое не знакомо..
а если тебя пристегивают, беги от этого человека дальше чем видишь..у тебя к нему ничего нет..
Наставник (99992)
Да бросьте вы ерунду молоть. Любовь - это инстинкт продолжения рода. Всё остальное - наносы цивилизованности.
Верховный Наставник (211187)
Любовь - это наслаждение от работы друг друга над собой ,ради достижения взаимных целей .
sl
Наставник (47003)
Взаимная любовь самая правильная и счастливая...