Ой,помогайте мне скорее....

Ночь близится,а Германа все нет
Но мысли начали свой затяжной хоровод,до 2 ночи точно.
И вот в центре этого хоровода такая идея.
У мужа всю сознательную жизнь жили попугаи,он так о них отзывается с душой.А я думаю,может какого-то Гошу- Геннадия прикупить и подарить ему?
Но тут появляется одна фигура,которая попугайчика может сожрать.Фоксиха! К слову,кошек она просто терпеть не может,как Шариков! Но вот...вопрос ,съест ли она гипотетического попугая?
И вот ещё ответвление от основной мысли....попугая хочется большого,ну чтоб валил,как курица Какаду например ,чтобы говорил страшным голосом,бранные слова
Ну...как бы муки выбора.

Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309708)
у меня жили овчарка, попугай и кошка..... вот кошка гоняла за попугаем.... а собака нет..... он летал свободно по квартире.... Каролла, он чуть побольше волнистых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89923)
а твой какаду не заклюёт пёсу?)))
Верховный Наставник (158912)
Вика...остановись...Небыло печали...захотела баба какаду...))
сожрет
Хранитель Истины (303119)
А места в доме хватит? Большому попугаю нужна и большая клетка, чуть ли не в половину комнаты + большой игровой стенд вне клетки, чтобы ему было, чем заняться и он не грыз книги с обоями и всё остальное. Ну и, конечно, ежедневные занятия и прогулки с ним от 4 часов в день. Так что если есть столько места, времени и желания, то обязательно надо брать. Там вообще будет спорный вопрос, кто кого съест))
Верховный Наставник (101407)
Может.... Вам еще одного ребенка?

Просветленный (644130)
Доброе утро. Ава - блеск!
Смотри - ара сам может долбать фоксиху. Смотря какой характер.