Вы хотите чтобы СВО быстрее закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хочу чтоб закончились боевые действия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Безусловно! Я - против любой войны, даже если понимаю ее объективные предпосылки.
Наерное уже нет. Хочу чтобы это продолжалось до последнего россиянина. Путинское поколение нужно только истребить, по- другому плесень никак не вывести. Либо полностью железный занавес опустить над страной лет на 20-25 не менее
Хранитель Истины (361366)
Я хочу что бы тебя посадили пожизненно, суку.
Верховный Наставник (229955)
Наверное уже нет. Хочу что-бы это продолжалось до последнего наёмника нато. Британское правительство нужно только истребить, по- другому плесень никак не вывести. Либо полностью железный занавес опустить над страной лет на 20-25 не менее.
Наставник (70590)
кто должен умереть - умрут.
Просветленный (596690)
Побеждать устала?