.
Магистр (2165)

Меня сейчас одна израильтянка в ЧС отправила, за то, что я сказал, что евреев в Бабьем яру убивали..

..украинские националисты-коллаборанты.

Как понимать это действие?
Почему она на меня обиделась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266776)
ей стыдно признаться, что русских на Донбассе убивают потомки тех же националистов.. поэтому и удалила тебя из зоны видимости..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111535)
Потому что им запретили так думать.
украинка?
Верховный Наставник (218492)
Угу... это она сейчас иудейка)
Просветленный (511849)
Странная)))))
Просветленный (622621)
Сумасшедшая какая то..
Верховный Наставник (230441)
Перевёртыш она, не чтит память предков, во имя ненависти своей бывшей родине.
Верховный Наставник (161573)
Это которая "кабы чего не вышло" даже ника себе не взяла?!! А хох.лы, убивавшие евреев - это другоЭ.. Да и она яврейка, скорее всего, не настоящая, а хох.лушка, возжелавшая уехать в Израиль...
Хранитель Истины (337232)
Кстати, вопрос снесли, а он НИЧЕГО не нарушает. Повтори, а лучше восстанови!! Пусть у сви до мо-пейсатых баллы снимут!!
Верховный Наставник (216914)
Она не обиделась на тебя. У нее извращенное представление о мировых событиях в целом, как я имел возможность убедиться. Все, что не попадает в сферу ее зомбирования, она со страхом отрицает. В том числе и твой допакк.
Хранитель Истины (366814)
Так только этническая маланка сделает.
Гроссмейстер (7162)
) вы всему из телика верите, вы послушные, удобные.
Наставник (82001)
Там и националисты лежат.. например, в феврале-марте 42-го 600 с чем-то ОУН-овцев расстреляли.. И с евреями работали (как щас модно говорить) не только коллаборанты, но и добропорядочные бюргеры вроде Пауля Блобеля (начальник зондеркоманды "4а") с подчиненными.. Много кто старался..