Мы здесь все придурки или притворяемся глобальными аналитиками при администрации президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Не..я честно говорю сразу...*я дура, у меня и справка есть*))

Добро утро, друг мой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Как другие - не знаю, а про себя ответить могу:
Гроссмейстер (6448)
Куда им до нас,эти аналитики порой себя проанализировать не могут
Народ,- самый мудрый аналитик,если ему голову не задурят
Наставник (73438)
Не так категорично парень. Помни: пи...ть не мешки ворочать!))))))))))))))))))))))))))))))))))