Помнишь как в пионерской юности когда погас костёр ты меня пригласила на белый танец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13220)
Помню.... Ты был пионервожатым, и ради прикола, согласился... А потом, потом... Ты ушел пить портвейн, с пионервожатой Светкой, в шалаш, который я, днем, с такой любовью строила для нас с тобой... А я проревела всю ночь в подушку...
Пы.Сы. Привет Миш! Чей то у меня воспоминания нахлынули... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Юность была уже не пионЭрская. А песню знаю - классная))))