Для тех, кто не спит.

Мой любимый романс.
Кстати, это про Крым. Получается, что Крым не ваш-наш, а свой и вечный.

Там какая-то лажа в аккомпанементе около 2-й минуты, но вроде не совсем портит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибо. Лажу не приметила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Получается.
зы. Хорошо что реституция не берет начало с древних веков- а то бы сейчас греки вопили о возврате исконных греческих земель...
бохевоити а чом он там пайот... ничо бы не понял, если бы не пояснения на китайском языке))))))))
Мне понравилось! Ощущение такое - будто вечером сидишь на берегу моря, и лёгкий вечерний шелест волн проходит по ступням.
Просветленный (509683)
Спасибо....
Хранитель Истины (427284)
У меня прадедушка погиб в Крыму ,он белогвардейский офицер был ,семью эвакуировал, а сам остался , расстреляли ,Крым он *всероссийский *, я считаю,общий и для россиян и для украинцев и для всех народов Руси.

Спасибо романс красивый .Хворостовский гений .
.
Гроссмейстер (5734)
Обожаю Хворостовского. Спасибо)))))