Было ли Вам когда нибудь очень, очень стыдно?

...мне сейчас так стыдно перед человеком....ужас.....ну что -же я за человек...кого нибудь да разочарую....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
стыд - хорошее чувство. он вполне адекватен, когда вам стыдно перед собой. и не вполне - когда стыдно перед другими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думайте, что он в Вас разочаровался.
Гроссмейстер (8762)
так, чтобы прям "очень-очень" - нет. пару раз было обидно, что попалась. но не стыдно. ))
Просветленный (509683)
Было, и не раз... в юности...
Хранитель Истины (371036)
бывало и таковое но всё проходит однако
Наставник (72196)
К сожалению,даже не однажды.
Не корите себя! Главное,что случилось
не специально и что искренне сожалеете.