Жизнь такая сладкая, что пойду вареников с вишней съем)))+++

А вы холодильник на ключ закрываете или только сердце??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76786)
Вареники...с вишней...мммм)))
везёт же)))
а у меня лёд с вишенками в морозилке
ооо..точно. ЛЁД)))
СИЖУ ТУТ БЕЗ ПОДАРКА))))))))))
приятного аппетита)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
везет мужикам...
я на него замок повесила!!! время видел?!)))))))))))))))
У меня и сердце открыто, и холодильник, и сумка, и кошелёк.

И сама я, как открытая книга, бери да читай.

Вот пишу сейчас и думаю, мне бы такую, как я. Чпокала бы её день и ночь)))) ахаххаа)))
Верховный Наставник (138964)
Не трави душу ... так хочется вареников с вишней , своих , домашних , но , по ходу лень впереди меня бежит ))))))
Не закрываю , тк туда ничего не кладу ,соблазнов меньше , всё под запретом )))))