Какой будет человек,родившийся под 13-ым знаком зодиака Змееносец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48766)
Ничего особенного , нормальный человек. С чертами рядом находящихся знаков Зодиака . Дополнение- мой Знак :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каким его воспитают и звезды тут ни при чем)
Хранитель Истины (284009)
Ну я не понимаю, что имеется ввиду под 13, но дочка моя и отец в год змеи родились. Оба очень вредные и злопамятные.
Хранитель Истины (317704)
смесь бульдога с носорогом
Верховный Наставник (141152)
Я к этим вещам была безразлична, но когда мне женщина в лоб сказала мне моё созвездие и при этом со мной не общаясь, а только мимо проходя говоря здрасте, я опупела ...
Мудрец (14558)
Я родилась под этим знаком.
Наставник (82198)
знаю парочку людей..
мне они нравятся!! неординарные...)))