У меня тут что то не срастается. Когда оленевод дал приказ отступать? Вчера или позавчера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (516537)
Давно готовились. Сидеть там стратегически было невыгодно ,они ушли, но обещали вернуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591760)
Ориентируйся по раздатчику авто, когда он приказ наступать давал.
Хранитель Истины (391120)
какая разница....а скока интересно там гражданских осталось? И кто и почему эвакуировался....
Просветленный (642420)
Так это не важно сыклы укр сидят вовокруг и трусяца и хочеца
Верховный Наставник (154016)
не знаю-мы смотрим митинг польских нацистов.накидают х о х лам или не
Просветленный (522417)
Да всё свободно идите)))))))
Верховный Наставник (228401)
Смотрю радость ватную,такие смешные))))
слово оленевод у москвичей ассоциируется совсем с другим человеком.