В Житомире снесли памятник Александру Сергеевичу Пушкину, который простоял там аж с 1899 года, когда Украины как государства ещё не было ни на одной карте мира.

И вишенка на торте.
Этот памятник входил в список памятников монументального искусства Украины!

И правильно! Зачем памятник великому поэту гордым потомкам древних шумеров?
У них скоро во всех библиотеках будут только стихи во славу Бандеры и Шухевича.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (599690)
Будем считать, что одесскому повезло: только расписали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159825)
пипец посто ..

У тебя у самого то стоит дома полное собрание сочинений Пушкина на полке?..покаж фоткой)
Просветленный (622869)

Ничего удивительного.. Это и следовало ожидать после 30- летнего зомбирования
Верховный Наставник (116464)
Уроды. Нет - бы что-нибудь построили. Тьфу, козлы!
Наставник (39601)
Все правильно, на своей земле памятники не сносят, сносят на чужой Нацистской уSSраины не будет
Верховный Наставник (156738)
Вот освободятся от всего имперского и советского, всё снесут и отменят, и тогда заживут... Только подозреваю, что им, как плохим танцорам, анатомия помешает.
Наставник (29310)
После того что вы сотворили с Украиной...об этом и говорить не стоит