/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка нифига ничего не понимает в теории магнетизма,но при этом к ней всех притягивает..?)

Я и думаю,а как так -то?!!
Если девушка в магнитно-электронной физике ни бум-бум.
то почему тогда она всех вокруг себя примагничивает.
Если объяснения нет,то мне тогда можно зарегестрировать девушку как еще одну природную магнитную аномалию.
И получить за нее премию и научное признание первооткрывателя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138956)
Не знуди )))))))))))
Ночи доброй ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
запатентуй сначала))
Наставник (61880)
Как Маркони?
-А рожа не треснет?
Я думаю... Минимум - губа и лицевые кости...
Верховный Наставник (111345)
ну дык ))она и не должна в этом ничего не понимать) если природой в ней это уже заложено - манит и будет манить всю жизнь))
Наставник (84299)
неодимовый магнит тоже недоумевае - железки всякие пристают, хрен оторвешь
Наставник (32060)
В районе Курска живёт,не ?
См.Курская магнитная аномалия.)))