Мужчины! Мы, женщины, хотим Вам нравится... Может в нас чего-то не хватает, что было в женщинах прошлых веков? Какими бы Вы хотели видеть современных женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все это ерунда, Bonnie)... Люди немного меняются, женщины во все времена одинаковы)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Раздетыми...
Зато честно!;)))
баян конечно с моей стороны
Их молчание красноречиво)

Думаю, в нас всё есть...
Наставник (37782)
Перечитайте Чернышевского, если не ошибаюсь, второй или третий сон Веры Павловны.
Наставник (49296)
Разве люди меняются? Даже при смене обстоятельств человек может измениться только временно и только с целью опять стать кем есть... То, что сейчас женщина не так контролируема как раньше, ведёт только к более быстрому её проявлению, что за человек. Наверное, так лучше... А изменить свою природу усилием воли - всё равно, что изменить свой рост или цвет глаз... Всегда люди искали только своё и находили или ошибались... И сейчас так. Но сейчас легче.