А вот вы когда выпили и хорошо стало, потом медленно пьете или еще больше или совсем прекращаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
W
Гроссмейстер (7079)
Я тогда уже сплю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и медленно и много - но ток чай)
Верховный Наставник (205232)
Мы классически ездим в ночник за добавкой.
Пью ещё, а потоп блюю простите))
Верховный Наставник (104359)
я ещё и позвонить кому-нибудь люблю)
Наставник (25395)
зачем много парацетамолу пить..полехчало и харэ
Можно и добавить, если настроение хорошее и время свободное!) А вообще, лучше чайку выпить, холодненького, без сахара, чтобы больше не тянуло!)
Мудрец (14558)
Уже отвечала. Пью, когда хорошо. Когда плохо, пью или чай травяной, или лекарства.
Ученик (122)
Медленно