Террористы сегодня сняли с поезда Донецк-Киев всех мужчин и заявили, что "они будут отправлены на фронт", через сколько минут боя такие бойцы перебегут на сторону ВСУ?

Как сообщает очевидец событий, сегодня террористы в Донецке сняли с поезда Донецк — Киев всех мужчин которые пытались покинуть город. Террористы сказали, что все будут отправлены на фронт. Также источник отметил, что уже не первый день, мужчин, которые ходят по городу без паспорта, принудительно «призывают» служить в армии «ДНР».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27518)
и с паспортом тоже
там матери прячут своих сыновей от террористов -те забирают парней как в ВОВ гитлеровцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С точностью наоборот,у вас болезнь перевертыш)))
Наставник (32639)
с кем тогда воюет Украина))))
выбор невелик - служить в нацистской армии или защищать своё отечество
особенно негров-студентов (их приняли за шахтёров).
Хранитель Истины (399539)
Или, как только получат оружие, применят его против террористов.
молодцы. это называется мобилизация
Наставник (28115)
а так же старух...создают старушечий ударный полк "Ведьмы")))
Наставник (91885)
Ты стрелы не переводи,давай статью и ссылку на материал об успешном старте ракеты "Ангара" в России.