Куда вам больше не охото сходить в зоопарк или цирк?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181982)
Никогда больше не пойду ни в цирк, ни в зоопарк. Одно расстройство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
зверушек жаль вообще
в цирке я давно не был.
Верховный Наставник (148075)
Не люблю ни то ни другое.
Цирка мне здесь предостаточно))Хотя зоопарка тоже)
Цирк не люблю)
Верховный Наставник (141153)
Эдак лет назад ходила с ребенком в цирк - насладилась красотой совершенных тел акробатов, а в свое детство воспринимала это как должное)
Хранитель Истины (335789)
Кто в армии служил в цирке не смеется. Последний раз там был в детстве. А своих детей на эти мероприятия жена водила.
В цирковь!))
На ответах лучше))