А правда, что пластиковые окна из стеклопакетов лучше обычных деревянных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Что мыть легче это да и удобнее открывать и красиво..Но с точки зрения микроклимата в помещении если то минус. В деревянных рамах естественная вентиляция черекз щели регулируется влажностью и температурой на улице автоматически.Дождь пошел и рама разбухает-щели закрываются,на солнце высыхают и вентилируют помещение. Резинками на пластике такого не добиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня деревянные стеклопакеты.