Будь осторожен - не дай Женщине заплакать... потому что Бог считает её слёзы. А почему он их

считает?........
Привет ПсиХологи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5681)
Существует легенда, что где-то далеко живет человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то там на земле мог загадать счастливое желание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
оййй, оценку ткнула невпопад...простите

Вот полная цитата:" Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы, и за каждую слезу, невинно пролитую, будешь ты наказан ! Женщина создана не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя, рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой и любить самой".
Верховный Наставник (174437)
Патамушта делать иму больше нефих!)))
Наставник (59022)
в библии цитаты сюда плиз. ах их там нет? ну тогда хватит сюсюкаться и ныть и заниматься жалостью к себе горделивые титьки, выньте морфий из своих вен, кто возьмет на себя и разделит с Христом боль Его сердца за поколения идущие в ад? кто встанет в проломе в постах и молитвах за пробуждение? а вы тут какие-то слезы инфантильные содержанки считаете сыром в масле катаясь придумывая новый каприз((
Конечно, нечем боженьке заняться
И надо же хоть чем- то развлекаться!)))