Ну вот сегодня посовещались и решили оставить Херсон и ничего страшного не произошло ... Почему бы, также не посовещавшись, сказать мы уходим из Украины - Жизнь и здоровье военнослужащих РФ являются приоритетом! И как бы всё ... 5 минут мужества сказать/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379321)
Если Украина не пойдёт на переговоры то следующий жест доброй воли будет в Запорожской области
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

Верховный Наставник (104557)
ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались.
Верховный Наставник (228150)
Радость будет не долгой Мы пришли навсегда, добрый вечер Укрорейх