Каким вопросом можно досмерти напугать человека? :-)

Посещала я сегодня стоматолога, спустилась на первый этаж в терминал оплатить предоставленные услуги! Возвращаюсь к врачу обратно на лифте! Зашла в лифт, сзади набилось ещё несколько человек, а мне надо было выходить вскоре! Дабы не быть быдлом и не толкать всех локтями, задала вопрос: "Кто-нибудь на этаж стоматологического отделения выходит?" В общем, рядом стоящему парню стало плохо: он побледнел, глаза забегали,стал как рыба в воде открывать и закрывать рот, но вместо слов вылетали какие-то междометия...
Я вот думаю: с каким простым вопросом к незнакомым людям лучше не подходить, а то все нервные какие-то стали и пугливые? Убьют ещё, а на суде скажут-самооборона!:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150474)
можно было просто сказать "разрешите выйти" и шпилить по своим делам...а чего парняга испугался то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230213)
Ты же была весёлой девочкой в окне )))
Наставник (38971)
Не вижу связи в рассказанной историйке. Возможны сотни причин, чтобы отроку поплохело.
Можа "после вчерашнего" он хотел закосить под больного.