Магистр (1826)

У меня есть трое знакомых 40-летних вполне успешных мужчин, которые абсолютно не хотят ни на ком жениться. Я не могу понять что с ними не так.Это же ненормально на мой взгляд.

Ранее жили с женщинами без брака. "Наелись" проблемами, что ли? Детей нет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня другой пол, возраст и соц. положение, но процентов на 50 уверена, что первая причина такая же, как и у меня: им вынесло весь мозг и внесли в их жизнь проблемы (те женщины). Не факт, что останутся неженатыми, но в принципе жениться и не захотят. Только на конкретной "своей" женщине, с которой видимо еще ни один не сошелся (хотя бы парой стать).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Выходи за них замуж и докажи им шо оне не правы!)
Это люди будущего..есть такая мысль)
Мудрец (10678)
ну а им так по душе...
каждому свое...
Верховный Наставник (176563)
Поэтому они и успешные!
Верховный Наставник (102968)
Они не верят в настоящие чувства,думают,что женщинам важна их материальная сторона,а не моральная.Боятся короче...
Наставник (97797)
А на их взгляд это нормально ) Они не хотят семью, они не хотят детей. Да и с такой позиции: это женщине может быть поздно в 40 впервые рожать, а мужчине и в 60 - нормально )
Верховный Наставник (107789)
В 40 ещё погулять хочется.
Верховный Наставник (101033)
Изначально родители(или мама) не так воспитывали. Не ориентировали на семью,не прививали, что это самое важное в жизни, говорили,что от жены и детей одни проблемы и т.д.
Наставник (76786)
А телефончики дашь?))))))))
Верховный Наставник (115920)
Хотят для себя жить. Если бы я была мужиком тоже не женилась бы :-) Нафиг надо пахать на баб, а потом любоваться на разьевшуюся ворчливую тетку :-)
Наставник (32060)
Институт семьи умирает и в этом нет ничего удивительного.
Огонь поддерживать в пещере пока мужчина на охоте сейчас уже не требуется...
Наставник (87715)
Ничего удивительного.так и молодых женщин таких полно.Кто и без мужиков живёт прекрасно.
А что может быть в этом якобы ненормального? Зачем им непременно нужно жениться?
Это не с ними что-то не так, а с вами, раз выискиваете проблемы там, где их нет. Хорошо так людям. Удобно. Приятно. Почему они должны жить так, как хотите для них вы?
Просветленный (502219)
не нагулялись