Я вот что хотела спросить... А тараканы в головах мужчин и женщин разного пола? У мужчин — самцы, а у женщин — самочки?)) Или «все равны, как на подбор»?))) Ваши «тараканы» какого пола?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
у меня стадо разнополое))
ипутся как хотят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самки растительной тли рожают самок растительной тли уже беременных самками растительной тли)))
Они вечно что-то празднуют! Мужику походу у меня!
Верховный Наставник (105470)
мои все вымерли) не успев сообщить свой пол)
ля - не уж то бонни
Верховный Наставник (105342)
Я думаю, что в женском мозге мужского пола тараканы не бегают ))))
Наставник (49362)
в одной из служебных квартир я жил вместе с тараканами. Наука заблуждается, не спорьте. У них нет пола. Они гады почкуются... Да и в голове тоже...
Добрый вечер)