В телеге видео где два солдата жварят мобилизованного в анус.АСВАБАДИТЕЛИ?))видео сами найдете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622869)
А нам это зачем? Мы традиционной ориентации..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
вчера ещё
а я то думаю...чо это шузлик-квакцинатор такой пост написал о себе.....оказывается вон оно чо.....

Верховный Наставник (230492)
Каждый найдет своё в любое время года, с любой страны и даже на войне. Каклы ищут интим и унижения, почему бы это, ни кто не хочет насиловать.
Верховный Наставник (188211)
Мне интересно, и на это видео скажут фейк ?))
А может то чей то сын ,муж ... У местной публики тут кого то недавно забрали ... Переживают небось

Видео эпическое ...Такое же отвратительное ,как все они
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Верю. Русский мир таков. Бессмысленен и суров как челябинский трактор.

Но каплык ему приходит! Наши биолаборатории вывели
жуткое оружие! Комар-истребитель-МИГомутант дубовый.

Мудрец (12815)
Каждый день жуёте эти жвачки, и отчаянно в это верите. Видимо больше нет ни каких забот, кроме разных фейков, которые к а к лы, как горячие пирожки, выдают на горА каждый день, таким же пи зд ану тым, как ты. Заливают ваши глаза и уши, чтобы вы поверили. Ну нет у вас мозгов, если верите, что в окопе, кроме как этим, заниматься больше нечем. Или, сами так делаете, и про других тоже самое думаете. До чего же вы безмозглые.
Наставник (70633)
а солдаты не мобилизованные?